Анна Коссаковская - Королева КАС

Сегодня хочу вам представить еще одного дизайнера нашей конференции – это Анна Коссаковская.
Чем известней личность, тем сложнее ее представить и раскрыть. Кажется, что все уже давно рассказано. Аня очень открытый и доброжелательный человек. Она щедро делится со всеми знаниями, умениями и красивыми фото из своей личной жизни. Загляните к ней в инстаграм и вы поймете какой это солнечный и легкий человек.
Давайте попробую по порядку обо всем. А то так много хочется показать и рассказать, что получается сбивчиво.
Я с Аней знакома лично, поэтому мне сложно обойтись без субъективных высказываний. По моему мнению, Аня один из самых организованных творческих людей, да и не только творческих. Радотать с ней в одной команде огромное удовольствие. Любые проекты, любые задумки, все где меня жизнь сталкивала с Аней – всегда все вовремя или даже раньше готово. Часто слышала 10% талант и 90% работа. Это точно про нее – про Анну. Работоспособность и организованность вызывают восхищение и желание учится у нее. При этом, довольно известный факт, что Аня компьютерный геймер и успевает поиграть в компьютер. Как вам? Может у кого-то в сутках больше часов, чем у остальных.
Анна – скрапбукер 2014 года. Именно она открыла для России стиль КАС, именно она влюбила нас в Project Life. Аня дизайнер многих зарубежных производителей. Перечислять заслуги и достижения можно бесконечно. Давайте посмотрим на работы.












Для DizArt conference Аня подготовила удивительную открытку, которая отражает тему осеннего горда и позволяет опробовать огромное количество, материалов, приемов и техник.
 Мы с можем через несколько дней поближе познакомится с Анной. Она согласилась ответить на мои вопросы, и вы можете присоединится. Если давно хотели у Анны что-то спросить, то пишите ваши вопросы на почту dizartconference@gmail.com или в комментариях ниже.





2 коммент.:

  1. Анна да, удивительный человек.
    Но для меня стиль КАС открыла Екатерина Шадурова года три назад)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не знакома с творчеством Кати. Пойду обязательно полюбуюсь на ее работы

      Удалить

 

Popular Posts

Постоянные читатели